Почему мироточат иконы


У меня есть икона, я настолько самом деле от этого всего далека, не знаю как правильно сказать, то мы ей крестили ребенка, то она была куплена в церкви во время крещения, точно не знаю. Но вобщем это икона Казанской Божьей матери.

Она самая, не рисованная (простите за слово, не знаю как «писаная» вроде тоже бессмысленно), а просто отпечатаная, сзади толстый картон, в рамке, под стеклом. Вчера заметила, что у Матери с левого глаза как вытекла какая-то прозрачная жидкость и все это пятно расплывается по младенцу Христу (хотя младенцем его трудно назвать)) у нее на руках.

Все это происходит под стеклом. Если бы откуда сверху, снизу, то понятно, просто вода попада, но здесь что удивляет с середины и картон сзади обсалютно сухой, без следов пятна.

Может это и не он, хотя тогда странно, как тогда попало? Но допустим, что-то я подумала, что тогда?

Это о чем говорит? О чем-то плохое или наоборот? И что делать с этой иконой? Отнести в церковь? Но можно, если это икона была приобретена для ребенка во время крещения?

Впрочем, я в растерянности что делать, помогите, кто чего на этот счет знает. И еще может кто знает, как вообще определить это просто мокрое пятно или мира?

А то предатсвляете как будет стыдно прийти с обычным пятном в церковь.